Peter Kogler

Lot 78
aus: "Organic Shapes"

61 x 47 cm

Lot 78
aus: "Organic Shapes"
61,0 x 47,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -15 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:26 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Peter Kogler 98

Peter Kogler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten